Destornillador punta Torx T15x80
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.515/15
|
EAN: 8430552106608
DESTORNILLADOR PUNTA TORX. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA T15 MAGNÉTICA. VARILLA 80 MM. LONGITUD TOTAL 172 MM. PESO 35 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 570 uds
Destornillador punta Torx T15x80
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 172 mm |
| diámetro mango | 27 mm |
| peso | 35 g |
| longitud mango | 92 mm |
| longitud punta | 80 mm |
| diámetro punta | 3'3 mm |
| tipo | nº 15 |
| tipo punta | Torx |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |