Destornillador punta Torx T5x60
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.515/5
|
EAN: 8430552109159
DESTORNILLADOR PUNTA TORX. ACERO NIQUEL CROMO VANADIO MOLIBDENO. PUNTA T5 MAGNÉTICA. VARILLA 60 MM. LONGITUD TOTAL 134 MM. PESO 23 GR. EMPUÑADURA PP/TPR ERGONÓMICA.
IVA 21% no incluido
Stock 197 uds
Destornillador punta Torx T5x60
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 134 mm |
| diámetro mango | 22 mm |
| peso | 23 g |
| longitud mango | 74 mm |
| longitud punta | 60 mm |
| diámetro punta | 3 mm |
| tipo | nº 5 |
| tipo punta | Torx |
| gama | profesional |
| tipo mango | ergonómico |
| material mango | PP / TPR |
| material punta | acero, níquel, cromo - vanadio - molibdeno |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |