Destornillador PZ1 x 75mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.722/PZ1
|
EAN: 8430552162819
DESTORNILLADOR PUNTA POZIDRIV. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA PZ1 MAGNÉTICA. VARILLA 75 MM. LONGITUD TOTAL 165 MM. PESO 59 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 379 uds
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 75 mm |
| tipo punta | Pozideiv |
| gama | económica |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| diámetro punta | Ø5 mm |
| peso | 59 g |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |