Destornillador PZ2 x 100mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 46.722/PZ2
|
EAN: 8430552162826
DESTORNILLADOR PUNTA POZIDRIV. ACERO CROMO VANADIO. PUNTA PZ2 MAGNÉTICA. VARILLA 100 MM. LONGITUD TOTAL 205 MM. PESO 86 GR. MANGO GOMA ANTIDESLIZANTE.
IVA 21% no incluido
Stock 383 uds
Destornillador PZ2 x 100mm
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Colgador |
| longitud | 100 mm |
| tipo punta | Pozideiv |
| gama | económica |
| tipo mango | antideslizante |
| material mango | goma |
| material punta | acero cromo-vanadio |
| peso | 86 g |
| diámetro punta | Ø6 mm |
| presentación | con colgador de plástico para expositor |