Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.12W.120mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.613/12/B/CCT
|
EAN: 8430552178001
Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.12W.120mm.
IVA 21% no incluido
Stock 2010 uds
Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.12W.120mm.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| potencia | 12 W |
| acabado | aluminio + polipropileno |
| forma downlight | redonda |
| montaje | empotrable |
| tensión de entrada | 220-240VAC |
| homologaciones | CE LVD, CE EMC, ROHS y ERP 2.0 |
| flujo luminoso CCT | 3.000K - 4.000K - 6.500K |
| eficiencia energética | F |
| factor de potencia | > 0.8 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| flujo luminoso | 1200 lm |
| diámetro taladro | Ø75 - 100 mm |
| dimensiones downlight | Ø120 x 19 mm |
| capacidad de carga | 300 mA |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |