Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.18W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.18W
Ref: 81.613/C/18/CAL
|
EAN: 8430552167975
Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.18W
IVA 21% no incluido
Stock 298 uds
Ref: 81.613/18/B/CCT | EAN: 8430552178018
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 1099 uds
Ref: 81.613/24/B/CCT | EAN: 8430552178025
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 1060 uds
Ref: 81.613/9/B/CCT | EAN: 8430552177998
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 379 uds
Ref: 81.613/C/12/BL | EAN: 8430552167951
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 11 uds
Ref: 81.613/C/12/CAL | EAN: 8430552167944
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Sin stock
Ref: 81.613/C/12/DIA | EAN: 8430552167937
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 45 uds
Ref: 81.613/C/24/CAL | EAN: 8430552168002
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Eco tasa: 0,0700 €
Stock 227 uds
Ref: 81.613/DRIV/12 | EAN: 8430552178124
Stock 226 uds
Ref: 81.613/DRIV/18 | EAN: 8430552178131
Stock 106 uds
Ref: 81.613/DRIV/24 | EAN: 8430552178148
Stock 181 uds
Ref: 81.613/DRIV/9 | EAN: 8430552178117
Stock 174 uds
Ver más sobre Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.12W.120mm.
Ver más sobre Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.18W.170mm.
Ver más sobre Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.24W.225mm.
Ver más sobre Dow.LED S/Marco.Ajustable.CCT.9W.90mm.
Ver más sobre Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.12W
Ver más sobre Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.12W
Ver más sobre Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.12W
Ver más sobre Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.24W
Ver más sobre Driver recambio para mod. 81.613/12/B/CC
Ver más sobre Driver recambio para mod. 81.613/18/B/CC
Ver más sobre Driver recambio para mod. 81.613/24/B/CC
Ver más sobre Driver recambio para mod. 81.613/9/B/CCT
Downlight LED cuadrado S/Marco.Ajust.18W
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| vida útil | 20.000 h |
| diámetro taladro | ajustable de 75 a 150 mm |
| dimensiones | 170×170 mm |
| potencia | 18 W |
| forma marco | cuadrada |
| flujo luminoso | 1.570 lm |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 150º |
| montaje | empotrable |
| forma downlight | cuadrada |
| tensión de entrada | 230 V |