Downlight LED.18W.Níquel.Cuadrado.EMP.DI
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.612/E/NI/DIA
|
EAN: 8430552153701
Downlight LED.18W.Níquel.Cuadrado.EMP.DI
IVA 21% no incluido
Stock 432 uds
Downlight LED.18W.Níquel.Cuadrado.EMP.DI
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 18 W |
| acabado | aluminio |
| dimensiones (A) | 225×225 mm |
| vida útil | 25.000 h |
| forma downlight | cuadrada |
| ángulo de haz | 120º |
| montaje | empotrable |
| flujo luminoso | 1400 lm |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| color marco | niquel |
| presentación | caja |
| diámetro taladro | 205×205 mm |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 21 mm |
| tecnología LED | SMD |