Downlight LED cuadrado PLATA.18W EMP.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.612/P/CAL
|
EAN: 8430552147625
IVA 21% no incluido
Stock 32 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| acabado | aluminio |
| potencia | 18 W |
| dimensiones (A) | 225×225 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| forma downlight | cuadrada |
| ángulo de haz | 100º |
| color marco | plata |
| montaje | empotrable |
| flujo luminoso | 1400 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja |
| diámetro taladro | 210×210 mm |
| tensión de entrada | 85-265 V |
| dimensiones (B) | 18 mm |
| tecnología LED | SMD |
datasheet
PDF · 284 KB