Extractor 150X150 mm. Taladro 104mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.505
|
EAN: 8430552138432
Extractor 150X150 mm. Taladro 104mm
IVA 21% no incluido
Stock 470 uds
Extractor 150X150 mm. Taladro 104mm
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temporizador | no |
| caudal aire | 1,9 m³/minuto |
| potencia | 12 W |
| diámetro taladro montaje | Ø104 mm |
| dimensiones | 150 x 150 x 10 mm |
| material | plástico |
| nivel de ruido | 50 dB |
| tensión | 230 V |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |
instrucciones
PDF · 284 KB