Extractor 150X150mm.Temp.Taladro 104mm
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 71.505/T
|
EAN: 8430552138449
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| temporizador | 2-20 min |
| caudal aire | 1,9 m³/minuto |
| retardo temporizador | 2-20 min |
| potencia | 12 W |
| diámetro taladro montaje | Ø104 mm |
| dimensiones | 150 x 150 x 10 mm |
| material | plástico |
| presentación | caja |
| nivel de ruido | 50 dB |
| tensión | 230 V |
| tensión de entrada | 230 V |