Filtro anti-parásitos 75mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 55.201/75
|
EAN: 8430552032426
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| impedancia (a 25 MHz) | 130 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 240 Ω |
| dimensiones (A) | 38,8 mm |
| dimensiones (B) | Ø20'0 mm |
| dimensiones (D) | Ø7'5 mm |
| resistencia de aislamiento | 10 MΩ entre caja y núcleo |
| material caja | poliamida 6'6 |
| inflamabilidad caja | UL94 V-0 |
| color | negro |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| presentación | 5 unidades en bolsa |