Filtro anti-parasitos 35mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 55.201/35
|
EAN: 8430552032402
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| impedancia (a 25 MHz) | 80 Ω |
| impedancia (a 100 MHz) | 200 Ω |
| dimensiones (A) | 25,2 mm |
| dimensiones (B) | Ø14'5 mm |
| dimensiones (D) | Ø3'5 mm |
| resistencia de aislamiento | 10 MΩ entre caja y núcleo |
| material caja | poliamida 6'6 |
| inflamabilidad caja | UL94 V-0 |
| color | negro |
| tipo | filtro antiparásitos EMI |
| presentación | 10 unidades en bolsa |
datasheet
PDF · 284 KB