Filtros de línea 20A.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 31.224/20
|
EAN: 8430552097050
IVA 21% no incluido
Stock 8 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión | 250 VAC |
| corriente nominal (In.) | 20 A |
| corriente de fugas | 0,8 mA máx 250V 60Hz |
| voltaje línea a línea | 1450 VDC |
| voltaje línea a masa | 2250 VDC |
| resistencia de aislamiento | 100 MΩ mín 250VDC |
| resistencia | 0'05 Ω máx VDC |
| temperatura de trabajo | -25º a +85 ºC |
| nº filtros | 1 |
| atenuación 25dB mínimo | 0,68 a 50 MHz |
| tipo | individual |