Foco de LED 100W. 6500K. Blanco C.Rápido
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.762/B/100/DIA
|
EAN: 8430552176236
Foco de LED 100W. 6500K. Blanco C.Rápido
IVA 21% no incluido
Stock 75 uds
Foco de LED 100W. 6500K. Blanco C.Rápido
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| índice de protección | IP65 |
| tipo foco | LED |
| vida útil | 25.000 h |
| material | aluminio |
| ángulo de haz | 120º |
| tensión de entrada | 220-240 V~50 Hz |
| factor de potencia | 0'9 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| potencia | 100 W |
| color | blanco |
| flujo luminoso | 11.000 lm |