Foco de LED 30W.IP66.RGB (incluye mando)
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Foco de LED 30W.IP66.RGB (incluye mando)
Ref: 81.762/30/RGB
|
EAN: 8430552162376
IVA 21% no incluido
Stock 6 uds
Ref: 81.762/B/100/DIA | EAN: 8430552176236
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 75 uds
Eco tasa: 0,3000 €
Ref: 81.762/B/10/DIA | EAN: 8430552176199
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 99 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/B/20/DIA | EAN: 8430552176205
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 294 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/B/30/DIA | EAN: 8430552176212
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 23 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/B/50/DIA | EAN: 8430552176229
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 107 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/N/10/DIA | EAN: 8430552175024
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 259 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/N/20/DIA | EAN: 8430552175031
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 386 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/N/30/DIA | EAN: 8430552175048
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 203 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.762/N/50/DIA | EAN: 8430552175055
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 522 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ver más sobre Foco de LED 10W.IP66.RGB(incluye mando)
Ver más sobre Foco de LED 100W. 6500K. Blanco C.Rápido
Ver más sobre Foco de LED 10W. 6500K. Blanco C.Rápido.
Ver más sobre Foco de LED 20W. 6500K. Blanco C.Rápido.
Ver más sobre Foco de LED 30W. 6500K. Blanco C.Rápido.
Ver más sobre Foco de LED 50W. 6500K. Blanco C.Rápido.
Ver más sobre Foco de LED 10W. 6500K. Negro C.Rápido
Ver más sobre Foco de LED 20W. 6500K. Negro C.Rápido
Ver más sobre Foco de LED 30W. 6500K. Negro C.Rápido
Ver más sobre Foco de LED 50W. 6500K. Negro C.Rápido
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| vida útil | 50.000 h |
| material | aluminio |
| ángulo de haz | 120º |
| factor de potencia | 0'5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >75 |
| potencia | 30 W |
| dimensiones | 230 x 250 x 55 mm |
| flujo luminoso | 2.400 lm |
| presentación | caja |
| tipo foco | LED RGB |
| tensión de entrada | 100-240 V~50 Hz |
| color luz | RGB |
| EPREL | F |
| temperatura de color | - |
| índice de protección | IP66 |