Foco de LED 100W.Negro. 6.500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.784/100/N/DIA
|
EAN: 8430552177868
Foco de LED 100W.Negro. 6.500K
IVA 21% no incluido
Stock 1044 uds
Foco de LED 100W.Negro. 6.500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| potencia | 100 W |
| vida útil | 25000 h |
| material | aluminio + vidrio |
| ángulo de haz | 110º |
| tensión de entrada | 220 - 240VAC |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >70 |
| factor de potencia | >0.8 |
| eficiencia energética | E |
| dimensiones | 253 x x 242 x 40 mm |
| flujo luminoso | 11700 lm |
| color | negro |
| temperatura de color | 6.500 k |