Foco de LED 20W. Negro. 6.500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.784/20/N/DIA
|
EAN: 8430552177837
Foco de LED 20W. Negro. 6.500K
IVA 21% no incluido
Stock 887 uds
Foco de LED 20W. Negro. 6.500K
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| potencia | 20 W |
| vida útil | 25000 h |
| material | aluminio + vidrio |
| ángulo de haz | 110º |
| tensión de entrada | 220 - 240VAC |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >70 |
| factor de potencia | >0.8 |
| eficiencia energética | E |
| dimensiones | 126 x 114 x 24.5 mm |
| flujo luminoso | 2250 lm |
| color | negro |
| temperatura de color | 6.500 k |