Foco de LED 30W IP65 RGB con mando
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.763/30/RGB
|
EAN: 8430552176878
Foco de LED 30W IP65 RGB con mando
IVA 21% no incluido
Stock 189 uds
Foco de LED 30W IP65 RGB con mando
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| color luz | RGB |
| temperatura de color | - |
| potencia | 30 W |
| color | negro |
| vida útil | 20000 h |
| material | aluminio + vidrio |
| eficiencia energética | E |
| ángulo de haz | 120º |
| tensión de entrada | 220 - 240VAC |
| factor de potencia | 0.9 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| flujo luminoso | 2400 lm |
| dimensiones (A) | 130 mm |
| dimensiones (B) | 95 mm |
| dimensiones (C) | 28 mm |
| memoria de color | sí |