Foco LED 20W. WIFI. IP65
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Foco LED 20W. WIFI. IP65
Ref: 81.763/20/WIFI
|
EAN: 8430552170036
IVA 21% no incluido
Stock 23 uds
Ref: 81.763/10/RGB | EAN: 8430552176861
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 58 uds
Eco tasa: 0,0920 €
Ref: 81.763/20/DIA/S | EAN: 8430552176779
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 69 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.763/30/DIA/S | EAN: 8430552176786
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 24 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.763/30/RGB | EAN: 8430552176878
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 189 uds
Eco tasa: 0,0810 €
Ref: 81.763/50/DIA/S | EAN: 8430552176793
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 125 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.763/50/RGB | EAN: 8430552176885
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 232 uds
Eco tasa: 0,0810 €
Ref: 81.763/DC/10/DIA | EAN: 8430552176809
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 431 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.763/DC/20/DIA | EAN: 8430552176816
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 331 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ref: 81.763/DC/30/DIA | EAN: 8430552176823
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 410 uds
Eco tasa: 0,0700 €
Ver más sobre Foco de LED 10W. 6500K. IP65 c/sensor PI
Ver más sobre Foco de LED 10W IP65 RGB con mando
Ver más sobre Foco de LED 20W. 6500K. IP65 c/sensor PI
Ver más sobre Foco de LED 30W. 6500K. IP65 c/sensor PI
Ver más sobre Foco de LED 30W IP65 RGB con mando
Ver más sobre Foco de LED 50W. 6500K. IP65 c/sensor PI
Ver más sobre Foco de LED 50W IP65 RGB con mando
Ver más sobre Foco de LED 12-24VDC.10W. IP65.6500K
Ver más sobre Foco de LED 12-24VDC.20W. IP65.6500K
Ver más sobre Foco de LED 12-24VDC.30W. IP65.6500K
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| vida útil | 30.000 h |
| ángulo de haz | 110º |
| potencia | 20 W |
| flujo luminoso | 1.800 lm |
| dimensiones (A) | 140 mm |
| dimensiones (B) | 125 mm |
| dimensiones (C) | 35 mm |
| compatible | Alexa, asistente de Google y Tuya |
| presentación | caja |
| color luz | RGB |
| color | negro |
| material | aluminio + vidrio |
| tensión de entrada | 220 - 240VAC |
| factor de potencia | >0.92 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >70 |