FOCO LED SOLAR 1500Lm 6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
FOCO LED SOLAR 1500Lm 6500K
Ref: 81.765/1500/SOL
|
EAN: 8430552180424
FOCO LED EXTERIOR SOLAR IP65 1500 LM. BATERÍA LITIO 3,2 V 10 AH. PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 5 V / 10 W. LUZ 6500 K. AUTONOMÍA 12 H. CARGA 6–8 H. CABLE 5 M. FOCO 256X210 MM. MANDO INCLUIDO. PANEL 205X300 MM.
IVA 21% no incluido
Stock 235 uds
Ref: 81.765/100/DIA | EAN: 8430552157723
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 33 uds
Eco tasa: 0,3000 €
Ref: 81.765/100/S/SOL | EAN: 8430552170777
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 15 uds
Eco tasa: 0,5890 €
Ref: 81.765/1800/SOL | EAN: 8430552178964
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 205 uds
Eco tasa: 0,4000 €
Ref: 81.765/2200/SOL | EAN: 8430552180431
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 588 uds
Eco tasa: 0,2530 €
Ref: 81.765/2500/SOL | EAN: 8430552178971
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 54 uds
Eco tasa: 0,7460 €
Ref: 81.765/3000/SOL | EAN: 8430552178988
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 64 uds
Eco tasa: 0,7970 €
Ref: 81.765/3500/SOL | EAN: 8430552180448
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 186 uds
Eco tasa: 0,4280 €
Ref: 81.765/40/SOLAR | EAN: 8430552167760
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 179 uds
Eco tasa: 0,4000 €
Ref: 81.765/4500/SOL | EAN: 8430552180455
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 176 uds
Eco tasa: 0,4280 €
Ref: 81.765/4750/SOL | EAN: 8430552178995
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 124 uds
Eco tasa: 0,9300 €
Ref: 81.765/60/S/SOL | EAN: 8430552170715
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 23 uds
Eco tasa: 0,4460 €
Ver más sobre Foco LED solar 1000Lm. 6500K
Ver más sobre Foco exterior LED prof.100W.IP66.DIA
Ver más sobre Foco LED ext.IP66.100W.Solar con sensor
Ver más sobre Foco LED solar 1800Lm. 6500K
Ver más sobre FOCO LED SOLAR 2200Lm 6500K
Ver más sobre Foco LED solar 2500Lm. 6500K
Ver más sobre Foco LED solar 3000Lm. 6500K
Ver más sobre FOCO LED SOLAR 3500Lm 6500K
Ver más sobre Foco LED exterior IP65. 40W. Solar
Ver más sobre FOCO LED SOLAR 4500Lm 6500K
Ver más sobre Foco LED solar 4750Lm. 6500K
Ver más sobre Foco LED ext. IP66.60W.Solar con sensor
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| flujo luminoso | 1500 lm |
| tipo batería | Li-ion (LIFEP04) |
| tipo foco | LED solar |
| tipo panel solar | Células monocristalinas |
| color | negro |
| longitud cable | 5 m |
| alcance mando a distancia | 8 m |
| alimentación mando a distancia | 2 pilas LR03(AAA) incluidas. |
| tiempo de carga batería | 10 - 12 horas |
| autonomía batería (plena carga) | 12 horas |
| indicador de carga | sí |
| dimensiones foco | 256 x 210 mm |
| dimensiones panel solar | 300 x 205 x 17 mm |
| capacidad de carga batería | 10 Ah |
| potencia de salida panel solar | 10 W |
| tensión de salida panel solar | 5 V |
| voltaje batería | 3,2 V |