FOCO LED SOLAR 2200Lm 6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.765/2200/SOL
|
EAN: 8430552180431
FOCO LED EXTERIOR SOLAR IP65 2200 LM. BATERÍA LITIO 3,2 V 15 AH. PANEL SOLAR MONOCRISTALINO 5 V / 15 W. LUZ 6500 K. AUTONOMÍA 12 H. CARGA 6–8 H. CABLE 5 M. MANDO INCLUIDO. FOCO 305X256 MM. PANEL 230X390 MM.
IVA 21% no incluido
Stock 588 uds
FOCO LED SOLAR 2200Lm 6500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| flujo luminoso | 2200 lm |
| tipo batería | Li-ion (LIFEP04) |
| tipo foco | LED solar |
| tipo panel solar | Células monocristalinas |
| color | negro |
| longitud cable | 5 m |
| alcance mando a distancia | 8 m |
| alimentación mando a distancia | 2 pilas LR03(AAA) incluidas. |
| tiempo de carga batería | 10 - 12 horas |
| autonomía batería (plena carga) | 12 horas |
| indicador de carga | sí |
| dimensiones foco | 305 x 256 mm |
| dimensiones panel solar | 230 x 390 x 17 mm |
| capacidad de carga batería | 15 Ah |
| potencia de salida panel solar | 15 W |
| tensión de salida panel solar | 5 V |
| voltaje batería | 3,2 V |