Guirnalda LED. MINIBALL. 20M.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 79.716/20/CAL
|
EAN: 8430552172207
IVA 21% no incluido
Stock 380 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| índice de protección | IP44 |
| tensión de entrada transformador | 100 - 240VAC |
| tensión de salida transformador | 31 V |
| longitud cable | 20 m |
| potencia | 3,6 W |
| tensión de entrada | 100 - 240 VAC |
| funcionamiento | 8 modos |
| nº bombillas | 20 |