Guirnalda LED MINIBALL 20M. RGB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 79.716/20/RGB
|
EAN: 8430552172214
IVA 21% no incluido
Stock 827 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP44 |
| longitud cable | 20 m |
| tensión de entrada transformador | 100 - 240VAC |
| tensión de salida transformador | 31 V |
| color luz | RGB |
| potencia | 3,6 W |
| tensión de entrada | 100 - 240 VAC |
| funcionamiento | 8 modos |
| nº bombillas | 20 |
| temperatura de color | - |