Int.2teclas lumin. rojas c/n
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.410.ILL/NRR
|
EAN: 8430552016839
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| terminales | Faston |
| color cuerpo | negro |
| color tecla1 | rojo |
| color tecla2 | rojo |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | 2 interr. lum. |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |