Interrup.2 teclas lumi.c/n t/verde FLUOR
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.410.ILL/NVV
|
EAN: 8430552120840
IVA 21% no incluido
Stock 200 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| terminales | Faston |
| color cuerpo | negro |
| color tecla1 | verde |
| color tecla2 | verde |
| posiciones | ON-OFF |
| temperatura | 125ºC |
| tipo | 2 interr. lum. |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |