Luz cabinet LED c/interrupt.Mini.Sensor
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.413/S
|
EAN: 8430552162925
IVA 21% no incluido
Stock 58 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| color luz | blanco día |
| temperatura de color | 7000 K |
| potencia | 2 W |
| radio de acción sensor | 3 m |
| tiempo de apagado sensor | 30 s |
| tipo sensor | PIR |
| dimensiones | 190 x 34,5 x 19 mm |
| flujo luminoso | 150 lm |
| presentación | blister |
| alimentación | 3 pilas LR03 (AAA). No incluidas |