Luz nocturna c/ sensor. Escalera/zócalo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.413/ESC
|
EAN: 8430552164233
IVA 21% no incluido
Stock 231 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| color luz | blanco día |
| temperatura de color | 7000 K |
| flujo luminoso | 80 lm |
| alcance | 3 m |
| autoapagado | 30 s |
| tipo sensor | PIR |
| potencia | 0,5 W |
| presentación | blister |
| alimentación | 3 pilas AAA 1'5V. No incluidas |