Pies plástico tornillo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.633/1
|
EAN: 8430552028757
IVA 21% no incluido
Stock 2098 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (A) | 14 mm |
| dimensiones (B) | 3,5 mm |
| dimensiones (C) | 6 mm |
| dimensiones (D) | 10 mm |
| dimensiones (E) | 10 mm |
| longitud F | 6 mm |
| color | negro |
| presentación | 100 unidades en bolsa |