Pies plástico tornillo
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.633/2
|
EAN: 8430552028764
IVA 21% no incluido
Stock 2027 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (A) | 20 mm |
| dimensiones (B) | 3,5 mm |
| dimensiones (C) | 9 mm |
| dimensiones (D) | 15 mm |
| dimensiones (E) | 10,4 mm |
| longitud F | 5 mm |
| color | negro |
| presentación | 100 unidades en bolsa |