Piloto led 5 mm 12V amarillo intermit-al
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 12.725/5/A/BK
|
EAN: 8430552076031
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| dimensiones (A) | 20 mm |
| longitud cable | 150 mm |
| tipo | intermitente |
| diámetro LED | Ø5 mm |
| color LED | amarillo int. |
| diámetro taladro montaje | Ø6 mm |
| tensión de entrada | 12 VDC |