Piloto Led 5 mm. 12V Verde intermitente
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.725/5/V/BK
|
EAN: 8430552076024
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| diámetro LED | Ø5 mm |
| dimensiones (A) | 20 mm |
| longitud cable | 150 mm |
| tipo | intermitente |
| color LED | verde intermitente |
| diámetro taladro montaje | Ø6 mm |
| tensión de entrada | 12 VDC |