Plafón LED 18W con sensor de mov.RF
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 82.380/RF
|
EAN: 8430552156054
Plafón LED 18W con sensor de mov.RF
IVA 21% no incluido
Stock 68 uds
Plafón LED 18W con sensor de mov.RF
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| potencia | 18 W |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| flujo luminoso | 1.100 lm |
| tecnología | Radiofrecuencia |
| dimensiones (A) | Ø335 mm |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| forma | redonda |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 100 mm |