Plafón LED 20W con sensor de mov. IR
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.380/IR
|
EAN: 8430552156047
Plafón LED 20W con sensor de mov. IR
IVA 21% no incluido
Stock 546 uds
Plafón LED 20W con sensor de mov. IR
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| potencia | 20 W |
| flujo luminoso | 1.600 lm |
| vida útil | 20.000 h |
| color luz | blanco |
| dimensiones (A) | Ø290 mm |
| dimensiones (B) | 80 mm |
| forma | redonda |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 230 V |
| tecnología | Infrarrojos |
| ángulo de haz | 120º |