Plafón LED cuadrado BLANCO.30W.Superf.BL
Liquidación
Ref: 81.655/B/BL | EAN: 8430552156955
IVA 21% no incluido
Stock 35 uds
Unidades por embalaje 10
Embalaje Caja
temperatura de color 4000 K
etiqueta energética (2010/30) A+
potencia 30 W
acabado aluminio
dimensiones (A) 295×295 mm
vida útil 20.000 h
ángulo de haz 150º
montaje superficie
forma marco cuadrada
color marco blanco
flujo luminoso 2.400 lm
color luz blanco
presentación caja
tensión de entrada 85-265 V
dimensiones (B) 35 mm