Plafón LED cuadrado BLANCO.30W.Superf.BL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.655/B/BL
|
EAN: 8430552156955
Plafón LED cuadrado BLANCO.30W.Superf.BL
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 35 uds
Plafón LED cuadrado BLANCO.30W.Superf.BL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 30 W |
| acabado | aluminio |
| dimensiones (A) | 295×295 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 150º |
| montaje | superficie |
| forma marco | cuadrada |
| color marco | blanco |
| flujo luminoso | 2.400 lm |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 85-265 V |
| dimensiones (B) | 35 mm |
| tecnología LED | SMD |
instrucciones
PDF · 284 KB