Plafón LED cuadrado NIQUEL.30W.Sup.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.655/NI/CAL
|
EAN: 8430552155262
Plafón LED cuadrado NIQUEL.30W.Sup.CAL
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 111 uds
Plafón LED cuadrado NIQUEL.30W.Sup.CAL
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 30 W |
| acabado | aluminio |
| dimensiones (A) | 295×295 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| ángulo de haz | 150º |
| montaje | superficie |
| forma marco | cuadrada |
| flujo luminoso | 2.300 lm |
| temperatura de color | 3200 K |
| color luz | blanco cálido |
| color marco | niquel |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 85-265 V |
| dimensiones (B) | 35 mm |
| tecnología LED | SMD |
instrucciones
PDF · 284 KB