Plafón LED cuadrado.Sup.12W.Blanco.CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.635/C/B/CCT
|
EAN: 8430552181148
Plafón LED cuadrado.Sup.12W.Blanco.CCT
IVA 21% no incluido
Stock 848 uds
Plafón LED cuadrado.Sup.12W.Blanco.CCT
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| potencia | 12 W |
| color | blanco |
| dimensiones | 173 x 173 x 32mm |
| eficiencia | F |
| tensión de entrada | 185-265V |
| flujo luminoso | 1200 lm |
| factor de potencia | >0.5 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| ángulo de haz | 120º |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |
| temperatura de color (1) | 3200 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |