Plafón LED redondo.Sup.12W.Blanco.6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.635/R/B/DIA
|
EAN: 8430552160860
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Stock 817 uds
| Unidades por embalaje | 40 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| potencia | 12 W |
| vida útil | 20.000 h |
| forma marco | redonda |
| flujo luminoso | 1100 lm |
| ángulo de haz | 100º |
| color marco | blanco |
| presentación | caja |
| montaje | superficie |
| dimensiones (A) | Ø170 mm |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 34 mm |