Plafón LED cuadrado.Sup.6W.Blanco.6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.630/C/B/DIA
|
EAN: 8430552160808
IVA 21% no incluido
Stock 66 uds
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| ángulo de haz | 100º |
| flujo luminoso | 480 lm |
| vida útil | 20.000 h |
| forma marco | cuadrada |
| potencia | 6 W |
| dimensiones (A) | 120×120 mm |
| color marco | blanco |
| presentación | caja |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 34 mm |