Plafón LED redondo.Sup.6W.Níquel.6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.630/R/NI/DIA
|
EAN: 8430552160839
Plafón LED redondo.Sup.6W.Níquel.6500K
IVA 21% no incluido
Stock 1665 uds
Plafón LED redondo.Sup.6W.Níquel.6500K
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| dimensiones (A) | Ø120 mm |
| vida útil | 20.000 h |
| forma marco | redonda |
| flujo luminoso | 480 lm |
| ángulo de haz | 100º |
| potencia | 6 W |
| color marco | niquel |
| presentación | caja |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 34 mm |
instrucciones
PDF · 284 KB