Portafus.5x20 c/i.Homol.Distancia 22mm.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 06.088/VDE/22
|
EAN: 8430552119622
IVA 21% no incluido
Stock 370 uds
| Unidades por embalaje | 200 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| material contactos | bronce estañado |
| material soporte | poliamida UL94-V0 |
| potencia disipable | 1,6 W |
| rigidez dieléctrica | > 3000VAC/60'' |
| tipo fusible | 5x20 mm |
| inflamabilidad | UL94 V-0 |
| intensidad máxima | 6,3 A |
| tensión | 250 VAC |