Portafus. 5x20MM c/pivote homologado VDE
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 06.088/C/VDE
|
EAN: 8430552107421
IVA 21% no incluido
Stock 1116 uds
| Unidades por embalaje | 500 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| material contactos | bronce estañado |
| material soporte | poliamida UL94-V0 |
| potencia disipable | 1,6 W |
| rigidez dieléctrica | >3000 VAC/60'' |
| tipo fusible | 5x20 mm |
| inflamabilidad | UL94 V-0 |
| intensidad máxima | 6,3 A |
| tensión de entrada | 230 V |