Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ref: 36.762/15/B
|
EAN: 8430552115457
IVA 21% no incluido
Stock 223 uds
Ref: 36.762/10/N | EAN: 8430552115440
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.762/10/NA | EAN: 8430552172092
Stock 159 uds
Ref: 36.762/15/N | EAN: 8430552115464
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.762/15/NA | EAN: 8430552172108
Stock 373 uds
Ref: 36.762/1/B | EAN: 8430552115747
Stock 4536 uds
Ref: 36.762/25/NA | EAN: 8430552172115
Stock 50 uds
Ref: 36.762/2/B | EAN: 8430552115389
Stock 1320 uds
Ref: 36.762/2/N | EAN: 8430552115372
Stock 1317 uds
Ref: 36.762/3/B | EAN: 8430552115402
Stock 1275 uds
Ref: 36.762/3/N | EAN: 8430552115396
Stock 1290 uds
Ref: 36.762/4/B | EAN: 8430552165063
Stock 430 uds
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ver más sobre Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ver más sobre Prolongador 1m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 25m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ver más sobre Prolongador 2m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 2m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 3m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 3m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 4m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| sección cable | 3 x 1'5 mm² |
| longitud cable | 15 m |
| color | blanco |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |
| tipo cable | H05W-F |
| presentación | bolsa |