Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ref: 36.762/15/NA
|
EAN: 8430552172108
IVA 21% no incluido
Stock 373 uds
Ref: 36.762/10/N | EAN: 8430552115440
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.762/10/NA | EAN: 8430552172092
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 161 uds
Ref: 36.762/15/B | EAN: 8430552115457
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 225 uds
Ref: 36.762/15/N | EAN: 8430552115464
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 36.762/1/B | EAN: 8430552115747
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4555 uds
Ref: 36.762/25/NA | EAN: 8430552172115
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 50 uds
Ref: 36.762/2/B | EAN: 8430552115389
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1308 uds
Ref: 36.762/2/N | EAN: 8430552115372
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1319 uds
Ref: 36.762/3/B | EAN: 8430552115402
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1290 uds
Ref: 36.762/3/N | EAN: 8430552115396
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1290 uds
Ref: 36.762/4/B | EAN: 8430552165063
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 435 uds
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 10m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ver más sobre Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 15m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 1m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 25m. 3x1'5mm 16A. Naranja.
Ver más sobre Prolongador 2m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 2m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 3m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
Ver más sobre Prolongador 3m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.NG
Ver más sobre Prolongador 4m. 3x1'5mm 16A H05VV-F.BL
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tensión de entrada | 250 V |
| tipo cable | H05W-F |
| color | naranja |
| potencia máxima | 3.680 W |
| intensidad máxima | 16 A |
| presentación | Bolsa |
| longitud cable | 15 m |
| sección cable | 3x1.5mm |
| material cable | PVC |