Prolongador 2m. 2x1mm 10A NEGRO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.757/2/N/BP
|
EAN: 8430552115716
IVA 21% no incluido
Stock 287 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| potencia máxima | 2.200 W |
| sección cable | 2 x 0,75 mm² |
| color | negro |
| longitud cable | 2 m |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| tipo cable | H05W-F |
| presentación | bolsa con pestaña |