Prolongador 5m. 2x1mm 10A BLANCO
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 36.757/5/B/BP
|
EAN: 8430552047512
IVA 21% no incluido
Stock 197 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa con pestaña |
| longitud cable | 5 m |
| color | blanco |
| potencia máxima | 2.200 W |
| sección cable | 2 x 0,75 mm² |
| intensidad máxima | 10 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| tipo cable | H05W-F |
| presentación | bolsa con pestaña |