Pulsador miniatura 5mm. ALTURA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.522/B
|
EAN: 8430552053698
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| dimensiones (X) | 5 mm |
| carga | 12 VDC / 50 mA |
| fuerza de maniobra | 160 g |
| carrera de tecla | 0,3 mm |
| resistencia de contacto máxima | 50 MΩ |
| vida útil | 1×10<sup>5</sup> <span title="operaciones">op.</span> |
| funcionamiento | OFF-ON (abierto en reposo) |