PWF-30 30W 37 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWF-30 30W 37 OHM
Ref: PWF30/37
|
EAN: 8430552040643
PWF-30 30W 37 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Ref: PWF30/100 | EAN: 8430552121489
Stock 154 uds
Ref: PWF30/1000 | EAN: 8430552040599
Sin stock
Ref: PWF30/1050 | EAN: 8430552156740
Stock 81 uds
Ref: PWF30/120 | EAN: 8430552045167
Sin stock
Ref: PWF30/1200 | EAN: 8430552084890
Stock 11 uds
Ref: PWF30/15 | EAN: 8430552046638
Sin stock
Ref: PWF30/150 | EAN: 8430552040605
Sin stock
Ref: PWF30/1800 | EAN: 8430552086986
Sin stock
Ref: PWF30/200 | EAN: 8430552040612
Sin stock
Ref: PWF30/220 | EAN: 8430552053711
Sin stock
Ref: PWF30/2500 | EAN: 8430552048717
Sin stock
Ver más sobre PWF-30 30W 1 OHM
Ver más sobre Resistencia PWF 30W 100 ohm.
Ver más sobre PWF-30 30W 1000 OHM
Ver más sobre PWF-30 30W 1050 OHM +/- 5%
Ver más sobre PWF-30 30W 120 OHM
Ver más sobre PWF/30 30W 1200 OHM
Ver más sobre PWF-30 30W 15 OHM
Ver más sobre PWF-30 30w 150 OHM
Ver más sobre PWF30/1800
Ver más sobre PWF-30 30W 200 OHM
Ver más sobre PWF 30W 220 R
Ver más sobre PWF-30 30W 2500 OHM
PWF-30 30W 37 OHM
| Unidades por embalaje | 80 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 37 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 1 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 2500 Ω |
| dimensiones (L) | 100±2,5 mm |
| peso | 46 g |
| potencia máxima | 30 W |
| terminales | faston 6'35 × 0'8 mm |