PWH-15 15W 225 OHM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWH-15 15W 225 OHM
Ref: PWH15/225
|
EAN: 8430552046546
PWH-15 15W 225 OHM
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWH-15 15W 225 OHM
¿Por qué elegir EDM?
-
Marca propia de ElectroDH
Control total del proceso productivo, garantía directa del fabricante y stock permanente en almacén central.
-
Certificaciones europeas
CE, RoHS y normativa EN 60884-2-7. Documentación técnica completa disponible para descarga.
-
Garantía 2 años
Garantía comercial ampliada de 24 meses para distribuidores B2B con soporte técnico directo.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico | 225 Ω |
| valor óhmico (mín.) | 1,2 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 680 Ω |
| dimensiones (L) | 50±1,5 mm |
| peso | 20 g |
| potencia máxima | 15 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |
Ref: PWH15/10 | EAN: 8430552040896
Sin stock
Ref: PWH15/110 | EAN: 8430552057375
Sin stock
Ref: PWH15/15 | EAN: 8430552094189
Stock 7 uds
Ref: PWH15/2.2 | EAN: 8430552068043
Sin stock
Ref: PWH15/3.3 | EAN: 8430552080571
Sin stock
Ref: PWH15/3.9 | EAN: 8430552103263
Sin stock
Ref: PWH15/33 | EAN: 8430552093205
Sin stock
Ref: PWH15/4.7 | EAN: 8430552067282
Sin stock
Ref: PWH15/56 | EAN: 8430552050680
Sin stock
Ref: PWH15/560 | EAN: 8430552058082
Sin stock
Ref: PWH15/6.8 | EAN: 8430552103270
Stock 11 uds
Ver más sobre Resistencia 15W 1.2 ohms
Ver más sobre PWH-15 15W 10 OHM
Ver más sobre PWH15/110
Ver más sobre Resistencia PWH15 15W 15 ohms
Ver más sobre PWH 15W 2R2
Ver más sobre PWH15 3R3
Ver más sobre Resistencia 15W 3.9 ohms
Ver más sobre PWH15 33R
Ver más sobre PWH/15 15W 4.7 OHM
Ver más sobre PWH 15W 56R
Ver más sobre PWH15/560
Ver más sobre Resistencia 15W 6.8 ohms