PWH15/110
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
PWH15/110
Ref: PWH15/110
|
EAN: 8430552057375
PWH15/110
Vol.
-
≥ uds/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
PWH15/110
¿Por qué elegir EDM?
-
Marca propia de ElectroDH
Control total del proceso productivo, garantía directa del fabricante y stock permanente en almacén central.
-
Certificaciones europeas
CE, RoHS y normativa EN 60884-2-7. Documentación técnica completa disponible para descarga.
-
Garantía 2 años
Garantía comercial ampliada de 24 meses para distribuidores B2B con soporte técnico directo.
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| valor óhmico (mín.) | 1,2 Ω |
| valor óhmico (máx.) | 680 Ω |
| dimensiones (L) | 50±1,5 mm |
| peso | 20 g |
| valor óhmico | 110 Ω |
| potencia máxima | 15 W |
| terminales | hilo de cobre 30 × 0'8 mm |
Ref: PWH15/10 | EAN: 8430552040896
Sin stock
Ref: PWH15/15 | EAN: 8430552094189
Stock 7 uds
Ref: PWH15/2.2 | EAN: 8430552068043
Sin stock
Ref: PWH15/225 | EAN: 8430552046546
Sin stock
Ref: PWH15/3.3 | EAN: 8430552080571
Sin stock
Ref: PWH15/3.9 | EAN: 8430552103263
Sin stock
Ref: PWH15/33 | EAN: 8430552093205
Sin stock
Ref: PWH15/4.7 | EAN: 8430552067282
Sin stock
Ref: PWH15/56 | EAN: 8430552050680
Sin stock
Ref: PWH15/560 | EAN: 8430552058082
Sin stock
Ref: PWH15/6.8 | EAN: 8430552103270
Stock 11 uds
Ver más sobre Resistencia 15W 1.2 ohms
Ver más sobre PWH-15 15W 10 OHM
Ver más sobre Resistencia PWH15 15W 15 ohms
Ver más sobre PWH 15W 2R2
Ver más sobre PWH-15 15W 225 OHM
Ver más sobre PWH15 3R3
Ver más sobre Resistencia 15W 3.9 ohms
Ver más sobre PWH15 33R
Ver más sobre PWH/15 15W 4.7 OHM
Ver más sobre PWH 15W 56R
Ver más sobre PWH15/560
Ver más sobre Resistencia 15W 6.8 ohms