Regulador de luz de cajetín, 350W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.558
|
EAN: 8430552137985
IVA 21% no incluido
Stock 773 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tensión de entrada | 230 V |
| color | gris |
| carga máxima incandescencia | 500 W |
| carga máxima transformadores | 350 W |
| presentación | caja |
| tipo | regulador |
| intensidad máxima incandescencia | 2,2 A |
| intensidad máxima transformador | 1,5 A |
instrucciones
PDF · 284 KB